বিডি জনপ্রত্যাশাঃ | ২৯ আগস্ট ২০১৯ | ১০:৪০ অপরাহ্ণ | পড়া হয়েছে 397 বার
বিডি জনপ্রত্যাশাঃ জুড়ী থেকে মেয়েসহ এক প্রবাসীর স্ত্রী এবং একটি হাফিজি মাদ্রাসার তিন শিশু শিক্ষার্থী নিখোঁজ হয়েছেন। ঘটনা দু’টি বুধবার বিকেলে ঘটেছে।
জানা যায়,উপজেলার জায়ফরনগর ইউনিয়নের নিশ্চিন্তপুর গ্রামের বাসিন্দা, প্রবাসী মাসুকুর রহমানের স্ত্রী আয়শা আক্তার (৩০) শিশু কন্যা মাসুদা আক্তার (৬) কে নিয়ে জুড়ী বাজারে ডাক্তার দেখানোর কথা বলে ২৮ আগস্ট বুধবার বিকালে ২টায় বাড়ী থেকে বের হন। সন্ধ্যা পর্যন্ত বাড়ী না ফেরায় পরিবারের লোকজন আয়শার মোবাইলে ফোন করলে সেটি বন্ধ পান। বিভিন্ন আত্মীয় স্বজনসহ আয়শার বাবার বাড়ীতে যোগাযোগ করেও তার কোন সন্ধান পাওয়া যায়নি। রাতে আয়শার বাবার বাড়ীর লোকদের উপস্থিতিতে প্রবাসী মাসুকুর রহমানের ছোট ভাই জসিম উদ্দিন জুড়ী থানায় একটি সাধারণ ডায়রী (নং- ১২৭৩, তারিখ- ২৮.৮.১৯) করেন।
এদিকে একই ইউনিয়নের জাঙ্গিরাই হাফিজিয়া মাদ্রাসার তিন শিশু শিক্ষার্থী বুধবার বিকেল ৩টার পর মাদ্রাসা থেকে বের হয়ে আর ফিরে যায়নি।